KONTAKT

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!

0511 123230

0511 12323499

E-Mail schreiben

  

Verkaufsberater Igor Sirotsin                                  

Tel.: +49(0)511-123 23 410    Mail.:igor@autohaus-isernhagen.com

 

 Verkaufsberaterin Mandy Hoffmann

 Tel.: +49(0) 511-123 23 402  Mail.: hoffmann@autohaus-isernhagen.com                                                   

Service KFZ-Meister Artem Miller

Tel.: +49(0) 511-123 23 201 Mail.: miller@autohaus-isernhagen.com

 

Serviceleiter Frank Zeppei 

Tel.:+49(0)511-123 23 301    Mail.: zeppei@autohaus-isernhagen.com 

 

Teile-Vertriebsleiter Martin Stein                

Tel.: +49(0) 511-123 23 303   Mail.: stein@autohaus-isernhagen.com

 

Buchhaltung / Sekretariat Mila Schmunk

Tel.:+49(0)511-123 23 400  Mail.: schmunk@autohaus-isernhagen.com

 

Buchhaltung Juliia Kalitenko

Tel.:+49(0)511-123 23 400  Mail.: kalitenko@autohaus-isernhagen.com

 

Service-Assistentin Janine Hagen

Tel.:+49(0)511-123 23 320  Mail.: hagen@autohaus-isernhagen.com

 

Service-Assistentin Astrid Leder

Tel.:+49(0)511-123 23 303 Mail.: leder@autohaus-isernhagen.com